SG 1882 Fürth - 1. Kleeblattcup Jugend 2016 (Jubiläumsturnier)SG 1882 Fürth Banner - 1. Kleeblattcup Jugend 2016 (Jubiläumsturnier)SG 1882 Fürth
Ergebnisse
Einzelergebnisse finden sich über die obige Navigation
Gruppe A 1 2 3 4
1 Kellmann Andreas 1811 ** 1 1 1 3,0 3
2 Merkel Luis 1573 0 ** 1 ½ 1,5 3
3 Franz Alexander 1471 0 0 ** 0 0,0 3
4 Högner Tom 1341 0 ½ 1 ** 1,5 3
Gruppe B 1 2 3 4
1 Maier Dennis 1453 ** 1 1 1 3,0 3
2 Michel Philipp 1443 0 ** 1 1 2,0 3
3 Herter Leonhard 1297 0 0 ** 1 1,0 3
4 Reuter Dennis 1234 0 0 0 ** 0,0 3
Gruppe C 1 2 3 4
1 Adelhardt Lisa 1231 ** 0 1 1 2,0 3
2 Procelewski Alexander 1131 1 ** ½ 1 2,5 3
3 Rosenboom Niko 1090 0 ½ ** 1 1,5 3
4 Seitz Stefan 1070 0 0 0 ** 0,0 3
Gruppe D 1 2 3 4
1 Ruder Alexander 923 ** 0 1 ½ 1,5 3
2 Irnstorfer Max 765 1 ** 1 1 3,0 3
3 Zeitler Manuel 750 0 0 ** 0 0,0 3
4 Iliev Kai ---- ½ 0 1 ** 1,5 3
Gruppe E 1 2 3 4
1 Danninger Hugo 1105 ** 1 1 0 2,0 3
2 Bayer Dennis 1105 0 ** 0 0 0,0 3
3 Karpati Daniel 1079 0 1 ** 0 1,0 3
4 Stark Raphael 1059 1 1 1 ** 3,0 3
U12 A 1 2 3 4 5 6
1 Mesina David 1055 ** 0 1 1 ½ 1 3,5 5
2 Stark Amalia 1037 1 ** 0 1 0 0 2,0 5
3 Merdian Nick 948 0 1 ** 1 0 1 3,0 5
4 Mishurisman David 931 0 0 0 ** 1 0 1,0 5
5 Haschemi Habieb 904 ½ 1 1 0 ** 1 3,5 5
6 Lemke Jonas 874 0 1 0 1 0 ** 2,0 5
U12 B 1 2 3 4 5 6
1 Gewondow Narek 869 ** 1 1 0 0 1 3,0 5
2 Schoschtack Vincent 769 0 ** 0 0 1 0 1,0 5
3 Madan Marcel 765 0 1 ** 1 0 1 3,0 5
4 Mikulasch Nicole 757 1 1 0 ** 0 1 3,0 5
5 Vasilache Eric ---- 1 0 1 1 ** 0 3,0 5
6 Hermann Marc ---- 0 1 0 0 1 ** 2,0 5
U12 C 1 2 3 4 5 6
1 Pöhlmann Yanniko 840 ** ½ 0 1 1 1 3,5 5
2 Meyer Martin 789 ½ ** 1 1 1 1 4,5 5
3 Lukas Deniz 788 1 0 ** 1 1 1 4,0 5
4 Schuberth Veit 760 0 0 0 ** 1 0 1,0 5
5 Walter Dominik ---- 0 0 0 0 ** ½ 0,5 5
6 Haschemi Rahmat ---- 0 0 0 1 ½ ** 1,5 5
U12 D 1 2 3 4 5 6
1 Schiele Kilian 858 ** 1 1 1 1 1 5,0 5
2 Sattler Robin 793 0 ** 1 ½ 1 1 3,5 5
3 Brandscher Andreas 779 0 0 ** 1 1 0 2,0 5
4 Mikulasch Kevin 771 0 ½ 0 ** 1 1 2,5 5
5 Fleißgarten Jonas ---- 0 0 0 0 ** 0 0,0 5
6 Deuschle Finn ---- 0 0 1 0 1 ** 2,0 5
U12 E 1 2 3 4 5 6 7
1 Bergmann Julian 776 ** 1 ½ 1 1 1 4,5 5
2 Steger Tobias 807 0 ** 1 1 ½ 3,5 5
3 Landsgesell Simon 764 ½ ** 0 ½ 1 3,0 5
4 Ge Simon 768 0 1 ** 0 1 3,0 5
5 Ritberg Samuel 790 0 ½ 1 ** 0 1 2,5 5
6 Baum Benjamin ---- 0 0 0 1 ** 2,0 5
7 Tietz Daniel ---- 0 ½ 0 0 ** 1,5 5
↑ nach oben